fr0005
fr0005

NHL. Все матчи ночи 28 декабря

St.Louis Blues - Philadelphia Flyers 6-3
Равная борьба при которой команды поочередно выходили вперед закончилась в третьем периоде, когда при счете 3-2 в пользу гостей Скотти Апшол (4) и, дважды, Робби Фабри (10,11) забили в сумме три гола в ворота Стива Мэсона. На счету Владимир Тарасенко голевая передача (23).

Tampa Bay Lightning - Montreal Canadiens 4-3 OT
Матч начался с гола Александра Радулова (7) и до середины третьего периода инициатива была в руках квебекцев, которые довели преимущество до двух шайб (3-1). Но в концовке хозяевам удалось перехватить инициативу и перевести игру в овертайм, на второй минуте которого Василевский отдал пас Джейсону Гаррисону (5), а тот отпасовал Тайлеру Джонсону, который, обрыграв Бельё, бросил по воротам Прайса. Джонсон оформил дубль (10,11), а Василевский набрал первое очко в сезоне.

Pittsburgh Penguins - Carlina Harricanes 3-2
Сидни Кросби продолжил уверенное лидирование среди снайперов, забив гол (26)

Florida Panters - Toronto Maple Leafs 2-3 SO
Остен Мэтьюс открыл счет (17) в первом периоде, во втором Уильям Нюландер (8) довел его до 2-0, но в течении первых трех минут третьего Джонатан Маршесо (11) и Винсент Трочек (9) счет сравняли, а в серии булитов единственный результативный бросок оказался на счету Митчелла Маринера.

Vancouver Canucs - Los Angeles Kings 2-1

.........................................................
В складывающихся в настоящее время условиях, все более актуальным становится получение вида на жительство (ВНЖ) в странах с предсказуемым прошлым. В этом вам может помочь иммиграционная компания Reality, предоставляющая соответственные услуги. Благодаря специалистам фирмы вы сможете всего за несколько недель оформить все необходимые документы для постоянного жительства во многих странах Европы и Америки.

Tags: нхл, хоккей