fr0005
fr0005

Национальная Хоккейная лига. Игры 21 января

Columbus Blue Jackets - Carolina Harricanes 3-2
Сергей Бобровский сделал 35 сейвов и с 28 победами продолжает лидировать среди голкиперов. На счету Скотта Хартнелла дубль (13,14)

Dallas Stars - Washington Capitals 3-4 OT
После второго перерыва хозяева вели 3-1. Гол на счету Александра Овечкина (22), голевая передача у Евгения Кузнецова (27), Никлас Бэкстрем сделал два голевых паса (32, 33).

Calgary Flames - Edmonton Oilers 3-7
Дерби провинции Онтарио, наверное, самые интересные матчи регулярного чемпионата, но в этот раз интрига была убита довольно быстро - к 13-й минуте второго периода гости вели 5-0.
Коннор МакДэвид забил (16), гол также на счету Антона Слепышева (3)

Winnipeg Jets - St.Louis Blues 5-3
Марк Шейфеле забил гол (21) и отдал голевой пас (24). Владимир Тарасенко отметился голевой передачей (26).

Philadelphia Flyers - New Jersey Devils 1-4
Иван Проворов сделал голевую передачу (18). Он на текущий момент - четвертый распасовщик клуба.

Toronto Maple Leafs - Ottawa Senators 2-3 SO
Остен Мэтьюс не сумел пробить Кондона в серии буллитов

New York Islanders - Los Angeles Kings 4-2
Джон Таварес забил гол (19) и отдал голевой пас (18), а Николай Кулемин только лишь отдал голевой пас (8). У "королей" гол на счету Джеффа Картера (24) - одного из лучших снайперов текущего чемпионата.

Arizona Coyotes - Tampa Bay Lightning 5-3
Радим Врбата забил гол (11) и отдал три голевых паса (20, 21, 22). Голевой пас у "Аризоны" также отдал Николай Бурмистров (5). После двух периодов "койоты" вели 5-1, но в третьем периоде Владислав Наместников (6) и Онджей Палат (10) два гола отыграли. Никита Нестеров отдал голевой пас (6).

Minnesota Wild - Annaheim Ducs 5-3
У "Глуши" Джейсон Закер (13,14) и Эрик Хаула (8,9) сделали дубли.

San Jose Sharks - Colorado Avalanche 3-2 OT
Редкий в этом сезоне случай, когда "Лавина" взяла хотя бы очко. Михаил Григоренко забил один из двух голов своего клуба (5)

Montreal Canadiens - Buffalo Sabres 2-3 OT
Макс Пасиоретти сделал голевую передачу (18)

.............................................................................
Когда в стране денег куры не клюют, взрослые, четко осознавая конечность бытия, бросаются во все тяжкие, а государство оплачивает их детям-школьникам абсолютно безбедное и совершенно независимое существование. О том, как живут финансово независимые дети, лишенные опеки взрослых в одной из самых богатых стран мира - Норвегии, вы можете узнать, перейдя по адресу http://skamtv.ru/, на сайт, посвященный норвежскому сериалу "Стыд".

Tags: нхл, хоккей