fr0005
fr0005

Чемпионат мира по хоккею с шайбой 2017. Игры 10 мая

Швейцария - Беларусь 3-0
Леонардо Геннони сделал всего 14 сейвов и даже этого хватило для того, чтобы оставить свои ворота в неприкосновенности.

Финляндия - Словения 5-2
Фины проиграли первый период 0-1, но затем класс взял свое. Однако, словенцы до середины третьего периода сражались на равных. Только в конце матча финны забили три шайбы за вторую половину третьего периода.

США - Италия 3-0
Джимми Ховард из "Детройта" также сделал шатаут, но для этого ему понадобилось сделать всего 8 сейвов ! Брок Нельсон сделал дубль.

ФРГ - Словакия 3-2 по булитам 1-0 (4)
Обычная картина для нынешнего чемпионата: Словакия почти до самого конца второго периода вела 2-0, но немцы забили две шайбы с разрывом в 27 секунд , в третьем периоде никто не забил и в овертайме тожк, но по булитам победили хоккеисты сборной Германии.
Tags: хоккей, чемпионат мира