О будущем тренере сборной России по футболу
Хиддинк и Адвокат - получали неплохие зарплаты, Капелло заплатили, но с колоссальными проблемами, Слуцкий работает бесплатно.
Я так понимаю, будущий тренер нашей сборной будет платить за право работать с командой ?
Я так понимаю, будущий тренер нашей сборной будет платить за право работать с командой ?