Национальная Хоккейная лига. Игры 19 января. Часть #1

New York Islanders - Dallas Stars 3-0
Джон Таварес сделал дубль (17,18), Николай Кулемин одал голевую передачу (7), а Томас Грайс сделал второй за три дня шатаут.

Columbus Blue Jackets - Ottawa Senators 0-2
Главный герой матча - 26-летний вратарь "Оттавы" Майк Кондон, совершивший 42 сейва и сохранивший ворота "Сенаторов" в целости и сохранности. Это его 4 шатаут в сезоне.

Toronto Maple Leafs - New York Rangers 2-5
Все решилось на последних пяти минутах третьего периода, когда Микаэл Грабнер сделал дубль (20,21), а еще у "рейнджеров" голом отличился пришедший в себя после тяжелой травмы Павел Бучневич (6).

St.Louis Blues - Washington Capitals 3-7
Ну как же в игровой день без матча с двузначным числом забитых голов ? Кузнецов забил (6) и отдал голевой пас (26), Овечкин дважды результативно пассовал (19,20), Орлов отличился только одной голевой передачей (19). "Блюзмены" проиграли бы совсем позорно, если бы во второй половине третьего периода Александр Стеен (именно так, он швед), не сделал бы дубль (7,8).

Minnesota Wild - Arizona Coyotes 4-3
Самый острый момент матча - 17-18" второго периода, когда в течении 53 секунд Крис Стюарт (10) сначала довел преимущество "Глуши" до двух шайб, а затем Джейкоб Чукрун (3) и Джейми МакГинн (8) счет сравняли. Впрочем, в третьем периоде Нино Нидеррайтер оформил дубль (13,14) и принес команде очередную победу. Лидерство "Миннесоты" в Западной конференции продолжилось.

...............................................
Интернет-магазин окрасочных пистолетов kraskopult.pro предлагает широчайший ассортимент краскопультов, воздушных головок, игл, манометров, щеток, бачков, а также полировальных, шлифовальных и зачистных машинок.
Tags: нхл, хоккей