fr0005
fr0005

Национальная Хоккейная лига. Игры 22 января

Pittsburgh Penguins - Boston Bruins 5-1
"Бостон" аттаковал весь матч, в два раза перебросал хозяев, но Мэтт Мюррей сделал 44 сейва и принес своей команде победу. Сидни Кросби забил (28) и сделал две голевые передачи (25,26). Коннор Шири также набрал три очка - сделал дубль (16,17) и отдал голевой пас (17). На счету Евгения Малкина две голевые передачи (31,32) и он остается лучшим распасовщиком "пингвинов".  У Филла Кессела одна голевая передача (31).

Ottawa Senators - Columbus Blue Jackets 6-7 OT
"Оттава" триджы выходила вперед, в том числе и с отрывом в две шайбы, но ... Кэм Аткинсон сделал дубль (22,23), в том числе забив и в овертайме. Александр Веннберг сделал три голевые передачи (29, 30, 31). На воротах у "Коламбаса" стоял Йоонас Корписало, сделавший 28 сейвов.

Интересный момент был в конце второго периода - начале третьего. За 17 секунд до второго перерыва Майк Хоффман (16) сделал счет 5-3 в пользу "Оттавы", на 110-й секунде третьего Лукас Седлак (6) одну шайбу отыграл, а всего через 31 секунду Мэтт Калверт счет сравнял.

Chicago Blackhowks - Vancouver Canucs 4-2
В первом периоде Паник (11) и Кейн (16) вывели хозяев вперед, но в начале третьего периода Стетчер (2) и Хорват (14) счет сравняли. Но в концовке, на предпоследней минуте матча Тоувс (8) вывел команду вперед, а спустя 54 секунды и за 24 секунды до финальной сирены Хосса (18) установил окончательный счет. Герой матча Тоувс, кроме гола еще сделавший три голевые передачи (16,17,18), таким образом набрав 4 очка и поучаствовав во всех голах команды.

Detroit Red Wings - New York Rangers 0-1 OT
Мутный матч, в котором команды сделали на двоих всего 40 бросков по воротам закончился голом Джи Ти Миллера (16) на второй минуте овертайма.

New York Islanders - Philadelphia Flyers 2-3 OT
"Островитяне" вели 2-0, но Уэйн Симмондс (19) и Иван Проворов (4) счет сравняли и перевли игру в овертайм, где уже отличился Клод Жиру (11). Симмондс (17) еще Проворову ассистировал.

Minnesota Wild - Nashville Predators 2-4
В первом периоде Гранлунд (7) и Поминвилль (11) вывели хозяев вперед 2-0, но затем "Хищники" перехватили инициативу. Лучшими у теннесицев стали Филипп Форсберг, который сделал дубль (13,14) и Райан Йохансен, на счету которого гол (8) и две голевые передачи (26,27).

.............................................................
Три новогодних праздника позади, но впереди куда больше ! Если вы предпочитаете шумные яркие мероприятия, то вам в этом поможет московское агентство деловых и праздничных мероприятий Holiday Group для которого организация украшения праздника - основной вид деятельности. Цены на услугу организации праздника при нахождения места ожидаемого ивента внутри МКАД - 3000 рублей, при выезде за пределы естественной границы "Старой Москвы" к этой сумме добавляется по 30 рублей за каждый км удаления

Tags: нхл, хоккей