fr0005
fr0005

Национальная Хоккейная лига. Игры 26 января

Boston Bruins - Pittsburgh Penguins 4-3
После первоего периода "Питтсбург" вел 2-0, но затем "Бостон" полностью перехватил инициативу. Бред Маршан сделал дубль (20,21), у гостей Фил Кессел забил (15), а Сидни Кросби отдал голевой пас (27).

New Jersey Devils - Washington Capitals 2-5
Овечкин забил (24) и отдал голевой пас (22), Евгений Кузнецов сделал дубль (8,9), Дмитрий Орлов отдал два голевых паса (20,21).

New York Islanders - Montreal Canadiens 3-1
Эндрью Лэдд сдела дубль (9,10), Джон Таварес сделал две голевые передачи (20,21)

Philadelphia Flyers - Toronto Maple Leafs 2-1
У "Филадельфии" голы забили Уэйн Симмондс (21) и Роман Любимов (4)

Carolina Harricanes - Los Angeles Kings 0-3
Все три гола забиты в течении 139 секунд во второй половине третьего периода. На счету Петера Будая пятый шатаут в сезоне.

Ottawa Senators - Calgary Flames 2-3 OT
Джонни Гудро и забил (11) и пас голевой отдал (20)

Florida Panters - Tampa Bay Lightning 2-1 OT
У "Тампы" единственный гол забил Никита Кучеров (19). Несмотря на "проседание" результатов Кучерова в декабре-начале января, все идет к тому, что этот сезон будет для него лучшим. В прошлом году он забил 30 шайб в 77 играх, а в этом году у него уже 21 в 47.

Nashville Predators - Columbus Blue Jackets 4-3
Бобровский сделал 28 сейвов.

Minnesota Wild - St.Louis Blues 5-1
Единственный гол у "блюзменов" забил Владимир Тарасенко (21)

Chicago Blackhowks - Winnipeg Jets 3-5
Сначала "Виннипег" вышел вперед 2-0, потом "Чикаго" 3-2, а потом снова "Виннипег". Кейн сделал голевую передачу (34) и Артем Анисимов сделал голевую передачу (16)

Dallas Stars - Buffalo Sabres 4-3
У "Далласа" дубль у Патрика Шарпа (5,6), а у "Баффало" у Эвандера Кейна (13,14)

Arizona Coyotes - Vancouver Canucs 3-0
Александр Бурмистров забил впервые в этом сезоне. Марку Смиту, чтобы заработать первый шатаут в сезоне, пришлось сделать всего 19 сейвов.

San Jose Sharks - Edmonton Oilers 1-4
Коннор МакДэйвид забил (17) и отдал голевой пас (42).
Tags: нхл, хоккей