In 100 years ( Modern Talking, 1987)
Авторская 12" версия 1987 года. Тем и ценна. Тогда подобные версии называли не "миксами", а "диско-марафонами". К концу мелодии бывал мокрый как лошадь после скачки. 10 минут это еще фигня. Помнится в 1986, в колхозе танцевали под какую то французскую, скажем так, песню длиной около 20 минут. Вот это был нереальный адЪ. Или рай ? Скорее всего, рай !